Православный Приход храма вмч.Димитрия Солунского -
Выделенная опечатка:

Расписание богослужений в храме вмч.Димитрия Солунского (с.Иловай-Дмитриевское).

Пятница: 17.00.ч. – (вечерня), утреня в храме вмч.Димитрия Солунского (с.Иловай-Дмитриевское).

Суббота: 7.00.ч. – 1-я и 3-я субботы текущего месяца Божественная Литургия в храме вмч.Димитрия Солунского,

2-ю и 4-ю субботы месяца прот.Александр Пронин служит в храмах благочиния.

Примечание: в периоды всех постов в течение года в субботы с 7.00ч. богослужения совершаются в храме вмч.Димитрия Солунского.

Суббота: 17.00.ч. – всенощное бдение в храме вмч.Димитрия Солунского (с.Иловай-Дмитриевское).

Воскресенье: 7.00.ч. – Божественная Литургия в храме вмч.Димитрия Солунского (с.Иловай-Дмитриевское).

В храме вмч.Димитрия Солунского (с.Иловай-Дмитриевское) в праздничные дни накануне в 17.00.ч. совершается всенощное бдение, а в дни праздника в 7.00.ч. – Божественная Литургия.

В дни Великого поста:
Первая и Страстная седмицы - богослужения проводятся ежедневно (утром и вечером),
Остальные седмицы:
          Пятница: 7.00. ч. – утреня, часы, Литургия Преждеосвященных  Даров.
                         17.00. ч. – утреня.
          Суббота: 7.00. ч. – Божественная Литургия.
                       17.00. ч. – всенощное бдение.
          Воскресенье: 7.00. ч. – Божественная Литургия.
                             17.00. ч. – вечерня, Пассия.