Православный Приход храма вмч.Димитрия Солунского - Открытие II Регионального фестиваля «Пасхальный свет».

Открытие II Регионального фестиваля «Пасхальный свет».

19 Апрель 2012

19 апреля 2012 года на сцене ТОГУК «Тамбовконцерт» состоялось открытие II Регионального фестиваля «Пасхальный свет».

В фестивале приняли участие лучшие творческие коллективы воскресных школ и образовательных учреждений города Тамбова.

От Богоявленского благочиннического округа на сцене выступили три воскресные школы: Покровского храма (п.Первомайский), храма прп.Сергия Радонежского (п.Первомайский) и храма вмч.Димитрия Солунского (с.Иловай-Дмитриевское).

После финальной песни, исполненной всеми участниками фестиваля, состоялось награждение победителей Пасхального конкурса рисунков, объявленного Великим постом. Все творческие коллективы — участники II Пасхального фестиваля получили дипломы.