Православный Приход храма вмч.Димитрия Солунского - Начало учебного года в с.Иловай-Дмитриевском.

Начало учебного года в с.Иловай-Дмитриевском.

03 Сентябрь 2012

Молебен на начало учебного года в с.Иловай-Дмитриевском состоялся дважды. Для сельских студентов, которые обучаются в учебных заведениях других населенных пунктов молебен был отслужен в воскресный день 2 сентября в храме вмч.Димитрия Солунского. Для преподавателей и учащихся филиала МБОУ «Первомайская  средняя общеобразовательная школа» в с.Иловай-Дмитриевское такая молитва совершилось 3 сентября в здании школы. Вышеназванные богослужения возглавил настоятель протоиерей Александр Пронин. За богослужением пел хор НОУ «Церковно-приходской воскресной школы храма вмч.Димитрия Солунского» под руководством регента и учителя музыки воскресной и общеобразовательной сельской школы Васильевой А.А. По традиции дети, несшие послушания в храме в продолжении летних каникул, получили от Прихода памятные подарки (книги). Таких ребят в текущем году было десять человек.