Православный Приход храма вмч.Димитрия Солунского - Концерт в филиале ЦДК села Иловай-Дмитриевского, посвященный Дню памяти святых жен-мироносиц.

22 Апрель 2018

Воскресенье, 22 апреля в 15.00.ч. в здании филиала ЦДК села Иловай-Дмитриевского состоялся Православный праздничный концерт, посвященный Недели 3-й по Пасхе, свв. жен-мироносиц. Концерт был подготовлен при совместном участии Прихода храма вмч.Димитрия Солунского, филиала ЦДК села Иловай-Дмитриевского, филиала МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Иловай-Дмитриевское, Церковно-приходской воскресной школы храма вмч.Димитрия Солунского, дошкольное отделение «Солнышко» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с.Иловай-Дмитриевское (детский сад).

Программа концерта.

1. Вокальная группа мальчиков «Добрые молодцы». «Христос Воскресе!».
  2. Группа воспитанников детского сада  «Солнышко». Песня.
  3. Группа воспитанников детского сада  «Солнышко». Танец-игра.
  4. Ученицы 4 класса. Песня «Лучшая самая».
  5. Церковный детский хор. «Царице моя, Преблагая!».
  6. Вокальная группа «Коляда». Песня. «Мама».
  7. Старых Ольга. Песня. «Не обижайте матерей!».
  8. Чивилев Андрей. 2песни под гитару.
  9. Евсюков Виктор. Таракановский Сергей. «Домик, окнами в сад».
  10. Алехина Фаина. Ефанова Лиля. Песня. «Тихо шумят сады».
  11. Капралова Светлана. «Богородица».
  12. Мещерякова Вера. Песня. «Две женщины».
  13. Пронина Валентина. Песня «Слово мама дорогое».
  14. Вокальная группа мальчиков «Добрые молодцы». «Слава Богу за все!»
  15. Медведева Ирина. «Матушка Богородица».

14.Старшая группа воспитанников воскресной школы. Вокально-хореографическая композиция «Христос Воскресе!».

По сложившейся традиции настоятель протоиерей Александр Пронин в заключительной части мероприятия обратился к присутствующим с пастырским словом, поздравил всех женщин с Праздником.