Православный Приход храма вмч.Димитрия Солунского - Рождественский утренник в садике села Иловай-Дмитриевского Первомайского района.

15 Январь 2020

15 января в дошкольном отделении «Солнышко» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с.Иловай-Дмитриевское состоялся Рождественский утренник. На этом торжестве присутствовал настоятель местного храма (храма вмч.Димитрия Солунского) протоиерей Александр Пронин. В завершение программы протоиерей Александр обратился к собравшимся в зале с приветственным словом и поблагодарил всех юных участников концерта, их родителей и воспитателей за прекрасное праздничное поздравление.

По окончании праздника каждый малыш получил подарки.