Православный Приход храма вмч.Димитрия Солунского - Концерт духовных песнопений, посвященный подготовке к Великому посту в с.Иловай-Дмитриевском Первомайского района.

07 Март 2021

7 марта, в неделю мясопустную, в селе Иловай-Дмитриевском Первомайского района в здании ЦДК состоялся традиционный концерт духовных песнопений, посвященный подготовке к Великому посту. Он был исполнен художественными руководителями ДК, певчими Прихода храма вмч.Димитрия Солунского, учащимися филиала МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Иловай-Дмитриевское, воспитанниками Церковно-приходской воскресной школы храма вмч.Димитрия Солунского, детьми дошкольного отделения «Солнышко» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с.Иловай-Дмитриевское, так же имели возможность показать свое творчество семейные коллективы и отдельные граждане. Со сцены участники представили вниманию зрителей прекрасную проникновенную музыкальную проповедь. В заключительной части мероприятия настоятель протоиерей Александр Пронин обратился к присутствующим с пастырским словом, пожелав достойно подготовиться к сретению Великого поста, обрести покаянное настроение.