Православный Приход храма вмч.Димитрия Солунского - Пасхальный утренник в садике с.Иловай-Дмитриевское Первомайского р-на.

Пасхальный утренник в садике с.Иловай-Дмитриевское Первомайского р-на.

28 Апрель 2022

28 апреля в дошкольном отделении «Солнышко» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с.Иловай-Дмитриевское состоялся Пасхальный утренник. Дети рассказывали стихи, исполняли пасхальные песнопения, танцы, представили театральный номер. Праздник сопровождался различными играми.

На этом торжестве присутствовал настоятель местного храма вмч.Димитрия Солунского протоиерей Александр Пронин. Он обратился с пастырским словом к детям и поблагодарил участников за прекрасный праздник. Мероприятие завершило награждение призёров и участников конкурса детского творчества - пасхальных рисунков и поделок.

По традиции дети получили от Прихода сладкие подарки.