Православный Приход храма вмч.Димитрия Солунского - Концерт, посвященный Пасхе и православному женскому дню (памяти святых жен-мироносиц) в филиале ЦДК села Иловай-Дмитриевского Первомайского района.

08 Май 2022

Воскресенье, 8 мая в здании филиала ЦДК села Иловай-Дмитриевского состоялся Православный праздничный концерт, посвященный Недели 3-й по Пасхе, святых жен-мироносиц. Концерт был подготовлен при совместном участии Прихода храма вмч.Димитрия Солунского, филиала ЦДК села Иловай-Дмитриевского, филиала МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Иловай-Дмитриевское, дошкольного отделения «Солнышко» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с.Иловай-Дмитриевское, Частного образовательного учреждения дополнительного образования Центра духовно – нравственного воспитания «Фаворский свет», так же имели возможность показать свое творчество семейные коллективы и отдельные граждане.

По сложившейся традиции настоятель протоиерей Александр Пронин в заключительной части мероприятия обратился к присутствующим с пастырским словом, поздравил всех женщин с Праздником святых жен-мироносиц.